Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:
  • Mood:

Рельсовая война-2

На Донецкой дороге имеет место чуть ли не операция "Концерт". За полсуток к этому моменту зафиксировано 8 или 9 (по разным данным) подрывов. Большинство - в густонаселённой части Донецкой агломерации, где высокая концентрация ж/д (3-8). Ещё 2 подрыва произошли за сутки в Луганской области (9-10).
Всё помечено на карте: красным - вчерашнее за 23.06, цифры 1-2, жёлтым (ДНР) и зелёным (ЛНР) - за крайние полсуток, цифры 3-10.

На Донецкой железной дороге в период с 19:00 24 июня по 7:00 25 июня зафиксировано шесть взрывов, которые повредили железнодорожные пути. Об этом заявил пресс-секретарь желдороги Владимир Селиванов, сообщает "Интерфакс".

Так, 24 июня в 18:59 произошел взрыв, повредивший путь на перегоне Пантелеймоновка-Горловка, в 20:01 - на перегоне Горловка-Новобахмутовка, в 20:05 на перегоне Доля-Караванная, в 21:42 - на перегоне Булавин-Дебальцево, в 6:45 25 июня - на перегоне Телеевка-Никитовка и на станции Доломит произошли подрывы двух стрелочных переводов. По мнению Селиванова, на данный момент ситуация является угрожающей, вследствие чего поезда на данных участках железной дороги движутся со скоростью не более 40 км/час, чтобы бригады локомотивов могли визуально осматривать железнодорожное полотно.


Tags: Донецк, Украина, железные дороги
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 57 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal