Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Categories:

Транссибирское сообщество - transsib_ru

Друзиа, спасибо за отклики по теме CMS для "Веб-энциклопедии Транссиба".
Много разных предложений по платформам, пока будем думать, сравнивать, изучать. Уточнять нюансы. Очень много новой информации, которую надо переварить.
* * *
Я тут подумал и решил, что по Транссибирской магистрали правильно будет сделать своё сообщество в жж - а то до сих пор не было. Будем там концентрировать размещение путевых заметок и ссылок на путевые заметки о Транссибе, публикацию исторических материалов о Великом Сибирском пути, Кругобайкальской дороге и КВЖД. Там же будем размещать снимки с магистрали - предпочтительны упорядоченные серии о локализованных объектах: вокзалы, станции, сооружения, мосты, подвижной состав и т.п. Наверное, и исторические дискуссии, сообщения о фактах, новых книгах. И в этом же сообществе будем сообщать о новостях Транссиба.ру и о процессах по его реструктуризации и обновлению.

В общем - любителей Транссиба, железнодорожных путешественников, интересующихся историей Великого Сибирского Пути, Кругобайкальской дороги, КВЖД - приглашаю в transsib_ru. Сообщество будет упорядоченное, писать смогут только участники. Порядок расстановки тегов (для удобного поиска и чтоб не допускать помойки), а также правила выработаем в ближайшее время.

PS. Я за сегодня-завтра сделаю список тегов и правила размещения графики, а также напишу информационный стартовый пост. А с четверга (14-го) можно будет размещать и свои материалы, уже с тегами и согласно правилам.
Tags: Транссиб, железные дороги, жж
Subscribe

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 32 comments