Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:

Города. Самые красивые девушки

В связи с приближающимся праздником у барышень, у меня есть к часто ездящим, к путешественникам (тем, кто много городов проехал) вопрос: в каком городе, по вашему мнению, наиболее высокая концентрация на улицах красивых девушек (женщин, девочек)? Ну вот, чтобы вы шли, и радовались, глядя на проходящую толпу прохожих, что там так много девчонок кровь-с-молоком? И про себя говорили - "аааа... ка-а-акие тут девахи! какой генофонд, блин, мимо фланирует!!!"? И именно не специальные места, где их заведомо много, а как случайная выборка из прохожих.
Вообще, этот вопрос давно меня занимает - и у меня, разумеется, есть свой рейтинг и антирейтинг. Малые города я опускаю, там в связи с малым наполнением улиц сложно взять нормальную выборку, а вот начиная примерно со 100-тысячного города - можно вполне.
У меня рейтинг такой:
1. Рязань. 2. Полтава. 3. Самара. 4. Витебск. 5. Иркутск.
Где-то близко стоят другие сибирские города типа Читы, центральная Украина и юг ЦФО - Воронеж, Курск, ...

Антирейтинг - Берлин: наивысшая концентрация угловатых, прямоугольных, балахонистых и квадратных. И вообще, не женственных. Специально как-то считали, нравится в проходящей толпе визуально примерно одна из 25.
Из Европы (вне стран экс-СССР) самые красивые девчонки в центральной Норвегии и Польше, самые некрасивые - северная Германия.
А у вас как?


Чита, 2007. Жаркий летний денёк
Tags: занимательная география
Subscribe

promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 303 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →