Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Categories:
  • Mood:

Фартук с Моховского рыбокомбината, а равно и остальное

Эта история чуть было не закончилась на папке "спам" (!). А дело было так.
В будний день мне приходят на почту десятки писем, и часть из них на автомате - если я вижу в тексте определенные сочетания фраз - сразу реагирую соответственно и отправляю туда. Однако в памяти у меня отложилось, что было письмо от сайта подарков. Примерно через неделю стал готовиться к дальней и сложной поездке и я вспомнил - "ага, было же вроде письмо по теме!". Залез в архивированные письма и написал ответ: "...братцы - а вы не боты? реальные ребята? и если да, как можно у вас персонализовать подарки? типовые мне не надо".

У нас завязалась переписка, ребята с Artskills.ru оказались реальные, причём отвечающие быстро, и я решил попробовать этот сервис. Правда, ещё несколько раз терзал их вопросами и сомневался, не решаясь сразу формировать заказ. "Скажите, а если я сделаю свой файл для надпечатки на футболку, не будет ли белое - прозрачное на картинке - печататься по ткани грязно-светло-серым?". - "Нет, не будет, не волнуйтесь!" - "Ну хорошо, посмотрим, что выйдет...". Пока шла переписка, один стильный подарок из списка (набор гравированных стопок) уже исчез - раскупили. Ну ладно, что - тут уж сам виноват. Прошляпил.


В общем, попотел немного, подготовил свои графические основы для подарков и заказал. Причём на постамат в нашенских окрестностях - я не только им не пользовался до этого никогда, но ещё и слово в первый раз услышал :)


Технология вышла такая: после того, как я сделал заказ (19-го), за пару дней он достиг Петербурга (21-го). Вечером того же дня мне пришла СМС-ка - в Постамате таком-то хранится ваш заказ, код открытия такой-то. Правда, до собственно постамата я дошёл только 24-го, в предпоследний день разрешённой выдачи.

2. Прихожу, а в обычном магазине "Сезон" стоит вот такая безмолвная стойка. Ни окна выдачи интернет-заказов, как я привык, ни человека. Это что, и есть тот самый пресловутый Постамат?


Ну ладно, подхожу, смотрю - есть наборная клавиатура для кода (на фото - ниже экрана). Ввожу раз, ввожу два, ввожу три - ничего не выходит. Молчок. Тут на меня начинают оглядываться кассиры. Я отхожу в сторонку и беру тайм-аут на размышления. Через некоторое время сообразил: а может, надо пользовать экран, а не клавиатуру? Подошёл снова, пробую. И точно: надо было оперировать на экране! Клавиатура - только для карточек. Ввёл свой код, подтвердил - бабах, и вверху открывается ячейка. А там - моя посылка. Ага, вот что такое Постамат! Удобная штука.

3. Забрал, принёс домой.


4. Посылка обёрнута несколькими слоями в мягкое, компенсирующее удары. Можно кидать как мячик - ничего не сломается. Внутри каждый персонализованный предмет-подарок запакован в свою картонку.


5. Распаковываю... Узнаёте фотку на титуле? (из Харбинского Восточного парка тигров)


А теперь самое существенное из всего этого.
Что здесь оказалось очень удобно? Это - возможность быстрой персонализации подарка прямо на сайте.
Он получается не типовой, а личностно адаптированный. Вот это для меня стало наиболее важным аргументом.

Можно быстро составить даже свой календарь, если вы заранее подумаете о картинке на каждый месяц и заготовите их (12+1 фото).
То же самое касается и всего остального - футболки, кружки, стопки, бокалы, ежедневники, блокноты и много всего остального. Но с ними персонализация гораздо быстрее, чем с календарём - 1 картинка, 1 подпись, 1 девиз и т.д. Там более 2000 видов всего, и в большом диапазоне цен.

6. Вот, например, фартук для рыборазделки, который скоро поедет на место назначения :)


7. Месяц из календаря. Узнаёте фотку? Это та самая, с Финского залива.


8. Ручка с персональной надписью и аккуратным чехольчиком.


9. Вообще, на сайте можно подобрать подарок как по гендерному признаку, так и по признаку любимого хобби или профессионального праздника. Конечно, много подарков типовых - но добавление персонализированных деталей и креативный подход превращает их в стильные и неповторимые. Многое тут зависит именно от вас и находится в ваших руках!


10. Вот, например, пара футболочек с надпечаткой. Таких других точно нет, идею я сам придумал. И да, прозрачное в файле действительно не напечаталось дополнителные слоем. Идея осталась первозданной, технически не ухудшенной.


Уже после рассортировки присланного я увидел вложенный мини-календарик на А5 с моей фамилией (не заказанный отдельно). То есть, в подарках был и ещё один подарок - как в матрёшке :)

* * *
Где искать этот сервис?
Сайт подарков Artskills.ru имеет как свой Инстаграм, так и Вконтакт. Если кому удобней пользоваться этими соцсетями.

На десерт - по "магическому слову" (или "волшебному слову" - см. соотв. графу в форме оформления заказа на сайте) PERISKOP30, вы сможете получить 30% скидку на любой заказ на сайте Artskills до 1 сентября 2016-го!
Tags: партнерская программа, реалии торговли, тест-эксперимент
Subscribe

  • Авиамузей в Ульяновске, ч. 3: Ту-144 и остальное

    Продолжаю рассказ про Ульяновский авиамузей. В первой части мы посмотрели тяжелые турбовинтовые машины, во второй - основной "зоопарк" музея, а…

  • Авиамузей в Ульяновске, ч. 2

    Продолжаем рассказ про Ульяновский авиамузей. В первой части мы посмотрели тяжелые турбовинтовые машины, а теперь обозреем основной "зоопарк"…

  • Авиамузей в Ульяновске, ч. 1

    1-я часть иллюстрированного поста про авиамузей в Ульяновске. В этой части Ту-114, Ту-116, Ту-104, Ту-124 и Ил-18. Остальное пойдет второй и…

promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 15 comments

  • Авиамузей в Ульяновске, ч. 3: Ту-144 и остальное

    Продолжаю рассказ про Ульяновский авиамузей. В первой части мы посмотрели тяжелые турбовинтовые машины, во второй - основной "зоопарк" музея, а…

  • Авиамузей в Ульяновске, ч. 2

    Продолжаем рассказ про Ульяновский авиамузей. В первой части мы посмотрели тяжелые турбовинтовые машины, а теперь обозреем основной "зоопарк"…

  • Авиамузей в Ульяновске, ч. 1

    1-я часть иллюстрированного поста про авиамузей в Ульяновске. В этой части Ту-114, Ту-116, Ту-104, Ту-124 и Ил-18. Остальное пойдет второй и…