Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:
  • Mood:

Ты и Петербург. Один-на-один

Друзиа, надвигается интересное мероприятие для тех, кто любит Петербург, его архитектуру и интересные места. Кто в состоянии принять вызов и хочет дерзнуть применить свои знания:


Форма - квест. Но это не просто традиционный квест, а телеграм-квест! Т.е. вопросы и вообще, движение сценария по квесту, будет выдавать бот* на платформе Telegram.

Участники не просто отвечают на вопросы - но и претендуют на призы**, если ответы правильны и точны. Конечно же, как и в любом квесте, гарантированы сюрпризы, головоломки и неожиданные повороты сюжета, а значит - и доза адреналина! Первый вопрос телеграм-бот пришлёт 7 августа, а далее надо просто двигаться вместе с ним по сюжету и отвечать на вопросы. Жесткой привязки ко времени нет, равно как и к месту - можно участвовать из теоретически любого места, где у вас с собой есть смартфон :)

* Бот - в данном случае слово не ругательное, а вполне технологическое. Это просто-напросто форма взаимодействия участника и организаторов.
** Призы в квесте подходят тем, кто ведет активный образ жизни: самокаты, походы в кино. А главный приз - велосипед Author Simplex 2016

Поэтому, кто знает, что такое "Телеграм" - просто добавляйтесь к боту:
https://t.me/spbrealty_quest_bot


Кто не знает: это мессенджер нового поколения, можно скачать себе на смартфон его приложение и после установки добавить адрес бота. В случае правильного введения адреса будет вот такой экран, и слово /Start с двумя галочками означает, что вы присоединились и стали участником квеста :)


Вперед, товарищи! Будущие питерские загадки ждут своей разгадки! :)

Tags: Питер, архитектура, загадки, занимательная география, партнерская программа
Subscribe

Posts from This Journal “архитектура” Tag

promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 17 comments

Posts from This Journal “архитектура” Tag