Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:
  • Mood:

Телеграм-канал "Якутский тепловоз" + чат

Телеграм-канал "Якутский тепловоз" в полную силу начнёт действовать рано утром 2 сентября, но уже сейчас начал туда складывать рассказы про АЯМ: первые отклики проехавших по магистрали уже есть. Подписывайтесь, там будет интересно!
Адрес: https://t.me/yakuteplovoz

Также прикрутил к основному телеграм-каналу чат под названием "Чай из подстаканника". И привязал к каналу.
Вот он: https://t.me/chai_iz_titana

Обсуждаем там железную дорогу, станции, попутчиков, истории про поездки, окружающие реалии и путешествия. Делимся интересными ссылками по теме. Пока он публичный, но если вы начнете туда тащить политику, пакт молотого риббентропа, Украину или дюралевые баклажаны - придётся сделать частным. Просто сидим в купе и болтаем за чаем из титана, ок?

Потом, после экспедиции, и канал и группа сохранятся и станут просто железнодорожно-транспортными. Там же буду выкладывать новости про книги по транспорту и свои проекты.

PS. Напомню также, что в Телеграме действуют ещё два моих канала:
1) Минутка транспортного искусства (ведется регулярно, более 2200 подписчиков)
https://t.me/minutkatrans
2) Газетное ретро (ведется нерегулярно, от случая к случаю)
https://t.me/gazeta_retro

Tags: АЯМ, БАМ, железные дороги, телеграм
Subscribe

Posts from This Journal “телеграм” Tag

  • Информационные каналы взаимодействия

    К сведению читателей этого блога. На этой платформе публикации, кроме общих информационных извещений и (возможно) полезных ссылок, пока не…

  • 3 канала в Телеграме

    Вчера неожиданно выяснилось, что многие комментаторы не в курсе, что у меня в телеге есть несколько каналов на разные темы. Итак, давайте кратко…

  • 3 года "Минутке транспортного искусства"

    Сегодня стукнуло ровно 3 года авторскому каналу в Телеграме под названием "Минутка транспортного искусства". За эти три года опубликовано по…

  • Победа "Победы"

    Самая ненавидимая авиафилами бюджетная российская а/к "Победа" пережила пандемию лучше всех в Европе: [...] Входящий в группу "Аэрофлот" лоукостер…

  • Комментирование из соцсетей закрыто

    Комментирование для юзеров из соцсетей в этом журнале снова закрыто. На три месяца я его приоткрыл, в надежде, что поток канализации снизится после…

  • Пузомерка для "Минутки"

    Прислали пузомерку про "Минутку транспортного искусства" (канал, который в телеге). В принципе, не так уж плохо транспортное искусство пошло в…

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments