Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Categories:
  • Mood:

Назревшие поправки в Конституцию РФ

Уважаемые законодатели! Уважаемый Владимир Владимирович!
Прошу изложить некоторые статьи Конституции РФ в измененной редакции и вынести их на Всероссийский день голосования в день 150-летия В.И.Ленина отдельным бюллетенем:

Статья 8 п. 1:
1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности, а также единообразие обеспечения пассажиров горячим чаем в поездах дальнего следования, в металлических подстаканниках - согласно давней и славной традиции государствообразующего народа.


Статья 27 п. 1:
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, иметь равный доступ к горячему чаю из многотопливного титана в поездах круглосуточно.

Статья 34 п. 2:
2. Не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию, а также на лишение пассажиров поездов дальнего следования круглосуточного горячего чая в соответствующей традициям государствообразующего народа посуде (металлических подстаканниках).

Дополнить статью 37 новым пунктом 6:
6. Каждый имеет право на горячий чай во время дальней дороги круглосуточно. Проезжающему по действительному проездному документу на территории РФ гарантируется свободный и неконкурентный доступ к многотопливному титану, а также беспрепятственная выдача стаканов в подстаканниках в пользование на время дороги. Форма, стиль, материал и конструкция дорожного подстаканника определяется специальным Федеральным законом и не может быть изменена произвольно.

Дополнить статью 65 в части перечисления городов Российской Федерации со специальным статусом:
[...] Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Кольчугино - города федерального значения

Заранее спасибо!
С.Г. Сигачев



Tags: железные дороги
Subscribe

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 64 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →