Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Categories:
  • Mood:

Содействие автору блога

Вниманию уважаемых читателей!
Как вы, наверное, заметили, я вернулся на эту платформу и стал регулярно публиковать иллюстрированные путевые заметки, а также короткие реплики по некоторым вопросам. Однако это требует довольно серьёзных усилий и немалых затрат времени, ввиду технической архаичности платформы и трудоемкости создания постов. Также, в ближайшее время планируется съемка новых познавательных роликов на популярных каналах (Тактик-Медиа, например), и это тоже требует усилий и затрат.

Поэтому, если вам интересно читать блог Periskop.su в его существующем виде на платформе ЖЖ - то автору можно оказать материальную поддержку, и не только для изучения транспорта, но и для создания познавательного контента. Чем больше будет откликов и транзакций - тем более привлекательным для меня будет создание тут, на платформе LJ, новых очерков и отчётов. Так что это взаимно справедливый подход, как я полагаю. Вы мне помогаете - а я пишу именно здесь, в расширенном формате.

Реквизиты автора:
Карточка Сбера 5469 5500 3789 5866
Яндекс-Деньги (Ю-money): 4100 1132 7787 622
(а можно просто перейти по ссылке для перевода)

Авторские каналы в Телеграме:
"Креозот и титан" (про транспорт)
"Минутка транспортного искусства" (транспорт в изобразительном искусстве)
"Газетное ретро" (старые газетные вырезки)
Tags: жж
Subscribe

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Comments for this post were disabled by the author