Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Categories:
  • Mood:

Смерть - это товар. И очень выгодный

К сегодняшнему развлекательному мероприятию:

Последнее шоу Майкла Джексона состоится на арене стадиона Staples Centre в Лос-Анджелесе. Цены на билеты на церемонию прощания с поп-королем, которые изначально не предназначались для продажи, доходят до сотен тысяч долларов. Подруга Джексона Элизабет Тейлор в массовом прощании участвовать не намерена.
Прощание с Майклом Джексоном, который скончался в Лос-Анджелесе 25 июня, пройдет во вторник на главной арене спортивно-развлекательного комплекса Staples Centre. К церемонии все было готово уже в понедельник, сообщает Associated Press. Она начнется в 10.30 по местному времени (21.30 мск). Гостиницы Лос-Анджелеса заполнены фанатами, которые получили билеты на стадион: их разыграли в ночь на понедельник на сайте Staples Centre. Всего в церемонии примут участие около 11 тыс. человек, в том числе 8750 обладателей «золотых билетов». Еще 6 тысяч поклонников певца, как ожидается, соберутся вокруг стадиона, где прощание с Джексоном будет транслироваться на специальных экранах.
[...]
Руководство Staples Centre подробностей шоу не раскрывает, но обещает, что оно будет «грандиозным». Ажиотаж вокруг билетов на церемонию тоже сравним с тем, что был перед концертами певца: не получившие заветных кодов, по которым выдается пропуск на стадион, готовы купить их за любые деньги. Спрос рождает предложение: средняя цена за билет на интернет-аукционах eBay и Craiglist – $9 тыс. [...] На одном из сайтов, передает CNN, пропуск на Staples Centre предлагали за $275 тыс.
Руководство крупнейших сетевых аукционов осудило действия своих недобросовестных пользователей и напоминает, что продажа этих билетов является незаконной.

[отсюда]
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 38 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal