Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:

100% химически чистый вольфрам

Всем, кто интересуется свежим пополнением социальной Кунсткамеры - заходите на огонёк к френдессе die_luft.
Там имеет место прекрасный интеллектуальный разговор, имеющий в основе своей химически чистый жопоголизм. Настолько химически чистый, что я искренне восхищён степенью очистки! :-)

Вот только некоторые пёрлы, с ентого разговора (орфография оригинала сохранена):

[... ] И везде, везде на тысячи километров ровный метровый слой говна. Какая ж мерзость этот ваш патриотизм.


[...] Какое уж тут дессидентство. Мы уезжать собрались. Говно везде совершенно. Грязь, мусор, выродившийся, спившийся до состояния зомби народ, хамство и скотство на всех социальных уровнях, воровство. Вы не единственный, кто всего этого не замечает. И не единственный кому во всём этом кошмаре уютно. Любой чиновник управляющей этой помойкой так же как Вы полагает, что всё вокруг великолепно. Быдло у ларьков тоже всем довольно. Можно привольно бухать, гадить под себя и бить морды. А что ещё нужно русскому человеку?

[...] Как говорится, кому и кобыла невеста. Прочент уебанов тут примерно 96-98%, а везде, где я пока бывал, и тем более там, куда я уеду он ниже 10%. Территории эти, они не ваши, и не мои, они принадлежат уебанам, и уебаны их погубят, а большую часть уже погубили.

[...] Многие уже уехали. Алмат например. Причём уезжают даже люди с гигантскими зарплатами, просто потому что устали жить среди окружающего агрессивного быдла.Посмотрите статистику. Последние несколько лет из страны уезжает по 1 000 000 умнейших и достойнейших людей в год, а приезжает в три раза больше "дешевой рабочей силы".

[...] И знаете, дело не в чиновниках. Дело именно в том хамоватом, дубоголовом стаде, которое вы называете русским народом. Именно он гадит под себя, поджигает лес, грабит прохожих и голосует за путина. В частности именно русский народ трижды ударил меня в спину ножем, а чиновники просто пальцем о палец не ударили, чтобы поймать этих народных героев.

[...] И самое главное, я считаю, что каждое такое вот восторженное высказывание по поводу "русских просторов" - это очередной ножичек в спину России. Каждое "у нас всё хорошо" - это очередная гарантия дальнейшей деградации здешнего общества, здешней культуры и здешней экологии.

...и картина в тему, от Васи Ложкина:


В общем, там всё прекрасно. Макс I Приальпийский скромно в уголке отдыхает. Интересно, где такие сплавы в башке варят, на каком металлургическом комбинате?
Зайдите, посмотрите. Там правда прекрасно, просто пирдуха! :-)))

UPD: Сорри, вольфрам не выдержал собственной точки плавления и потёр свои потрясающие комменты. Увы.
Tags: бред, жж, уроды, юмор
Subscribe

promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 155 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →