Categories:

Джентльмены, подделка!

По цепочке ссылок вышел на совершенно шедевральный обзор очередной подделки "под советское кино" (с целью творческим людям и их продюсерам бабла срубить, сколько обломится). 20 с небольшим минут. Понимаю, что кому-то боян, но мне очень понравилось. В принципе, давно уже не удивляет процесс подделок-римейков под советские шедевры (ибо постсоветское кино "творцам" копировать глупо, непродуктивно и невыгодно - там на 95% одно говно), но порадовал такой анализ - с юморком, контролируемыми эмоциями, вскрытием product placement и одновременно - в точку.
В общем, кто ещё не видел - рекомендую!



PS. После этого глянул ещё и обзор "Иронии-2", от этого же автора - тоже отлично.
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…