periskop расслабленное Одинцово

Listens: А я иду, шагаю по Москве

Category:

Воскресная Москва из окна авто

Сегодняшняя столица, несмотря на пасмурность, была весьма милой, тихой и спокойной.
Мало машин, без суеты, без рывков на светофорах. Ляпота прям на удивленье. Ехали от Ленинградского вкз. по Бульварному, по Новому Арбату, по Кутузовскому. Снял приятное видео прямо из окна авто с видом вперед с парадными сталинскими (Кутузовский) и брежневскими (Калининский просп.) видами. Шикарное приближение издалека к красавице "Украине". Короче, включайте HD и четыре минуты под приятную музыку будете ехать по сегодняшней Москве вместе со мною :-)



Приятного просмотра. А я попью коффию и двину в Шарик на терминал F, труба зовет.
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…