periskop до встреч в новом году

Categories:

С Новым годом!

Знаете, несколько лет назад поздравлял читателей и френдов моего журнала открыточкой с Ил-62.
Этот самолёт был неплох, летать им довелось много, но я его не очень любил - если уж совсем честно. А открыточка с Шестьдесят Вторым хорошая, такая продавалась и в Союзпечати, помню - просто мы в те времена к этому были спокойны, и фенечки в открыточках не отслеживали.

Но сегодня увидел у тов. longlink открыточку с Ил-86. Он был не особо красив, непривычно пузат (тогда аэробусов мало было), но зато это был мой совершенно безусловный фаворит по прямому назначению - комфорту в небе простого пакса, который купил обычный билет в кассах. А самое интересное - что я такую открытку никогда не видел, ни тогда, ни после. И вот, она чудесным образом обнаружилась.

Так что ею сегодня и поздравляю всех читателей блога Periskop с наступающим Новым годом.
Всех вам благ, удач и открытий, честного заслуженного везения и стабильного здоровия!
Живите в гармонии с собой и с окружающим миром [по возможности]!
И да пребудет с нами Знание и Сила!

На этой ноте в этом году окончательно откланиваюсь.
До встречи в Новом 2014-м! :)
Ил-86
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…