periskop в ахуе

Categories:

Шаланды, полные фекалий, в Одессу Миша приводил (с)

Уже несколько месяцев стараюсь жёстко дозировать и минимизировать любые укроновости в своём жж, хотя внимательно слежу за процессом перешивки мозгов украинцев по пакету законов о десоветизации от 9 апреля (это действительно интересный прецедент копирования поляков в попытке тотально перекодировать идентичность подмайданных граждан).
Но тут подоспела новость, как я сперва думал, юмористическая. Вчера вечером принял её за анекдот и стёб.

Нет, реально оказалось правдой: Саакашвили "сожру галстук" всё же стал главой ОГА.
Не думал, что замайданные укры опустятся в такое днище неуважения к себе. По-моему, это плевок в рыло всем щiрым майданщикам, прежде всего. А затем уже и Украине в целом. Не говоря уже про Одессу.

Собирать по всему миру воняющее плесенью и вышедшее в тираж постсоветское политическое отребье - обосравшееся не только у себя на родине, но и у своего заокеанского хозяина; штамповать ему гражданство и через сутки после этого назначать полит-зомби на свой главный стратегический порт и важнейшую экспортную область.

По-моему, у такого назначения невозможно найти никаких рациональных мотивов. Какую конспирологию не строй вокруг назначения - всё одно идиотизм получается. Это просто днище, в организационном смысле. Какая-то Гаити прям, времён Папы-Дока.

promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…