periskop бгг)

Categories:

Петропавловский туркострой на 7 км. Девы и лёвы

Моя московская френдесса-путешественница catarine сейчас находится на Камчатке, смотрит Петропавловск и по моей просьбе периодически подбрасывает интересное с тех мест, где я жил когда-то во времена оны. Вчера прислала вот такое, с района АЗС/7км, близ отворота на Бохняка - образчик камчатского туркостроя.

Что это, земляки? Сооружали какой-то ночной клуб, что ли? :)
Мне это сразу напомнило задворки китайского Даляня, там такое очень любят.



2. Колонны.


3. За заборами.


4. Поросли зарослями. Видимо, строили, но забросили?


5. Лёва, лапу!


6. Или тигра? А может быть, миша?


7. Что это было?


8. На три дома правее, за кадром и в глубине - дом, где я когда-то жил :)


9. Пока, посоны! До встречи на Камчатке! :)

promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…