periskop зимушка-зима

Category:

А из нашего окошка есть "Высоцкого" немножко :)

Вчера на малюсенькой стрекозке CRJ-200 прилетел (с промежуточной посадкой в Нижнекамске) в Екатеринбург, по приглашению Агентства стратегических инициатив на World Skills Hi-tech, тут буду до 3 ноября включительно. Вот такой утренний вид из окна на "Высоцкого":



2. БЦ Антей. Тут снежно и прохладно, уже вовсю зимнее состояние.


3. ...


4. Уральский троллейбус и семки.


5. Надо сказать, что с 2002 года Екатеринбург очень сильно изменился, но одно осталось неизменным - Мертвая Телебашня.


6. Приятно видеть стабильность в мире! :)


7. Базируюсь днём я вот тут:

promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…