periskop ...

Categories:

Транссиб на снимках Кена Причарда

Вчера у humus была выложена фотосессия Кена Причарда, в т.ч. и несколько фото с Транссиба, датированные 1985. Однако при взгляде на эти фото создаётся стойкое впечатление, что на фотографиях примерно 1968-1970 годы, а вовсе не предперестроечный 1985-й. Гляньте на них - если есть доп. ноансы, пишите в комменты. Из локализации станций пока понятен только Кунгур.


1. Это фото - Кунгур.


2. Возможно, тоже он.


3. ...


4. Пермь-2? Или нет?


5. Эта станция похожа на Иланскую.


6. Жаль, не видны вагонные шифры, ракурс не захватил их чуть-чуть, слева.


7. Вагон-ресторан, буфетчица пьёт из стакана в подстаканнике.


8. Загрузка питания в вагон-ресторан.


promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…