periskop ...

Categories:

Реконструкция в Тёсово-Нетыльском

Сьездил вчера с раннего утра и до вечера в Тесово-Нетыльское на Новгородчину, где была реконструкция боев Второй Ударной армии образца 1942 года, вернулся почти к полуночи. Поехал потому, что обещали задействовать ж/д технику в процессе реконструкции. И не пожалел - очень крутое мероприятие вышло, чуть позже о нём расскажу.



2. Много исторических экспонатов задействовали.


3. На месте.


4. Пути станции потом были тоже задействованы под бой. Вот примерно так.


Увидел многих знакомых. Всем спасибо за компанию!
Чуть позже будет красочный отчёт.
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…