periskop экипируюсь

Listens: По диким степям Забайкалья

Categories:

Будьте здоровы, живите богато...

Други, покидаю вас на месяц.
Отбываю сегодня вечером с Московского вокзала в трансконтинентальную поездку во глубины Восточной Азии, за Байкал.
Уже завтра Транссибирская магистраль примет меня в свои стальные обьятья, прямо с нулевого километра. Целых три года я ей беззастенчиво изменял – то с Северной Европой и Балтикой, то с Германией и Чехией, то с Ладогой и Вологдой, а то даже и с Нижней Волгой и Грецией. И вот, снова наступило время ехать далеко на Восток.




Транссиб вдоль Байкала...



Выходить на связь (в ЖЖ) вряд ли буду, нету там такого пижонства, как Интернет-кафе и прочие подобные чудеса света. Разве что в Чите; но ещё не факт, что будет у меня свободное время. Буду рассказывать по возвращении, скорее всего.


Ну, а ежели что было не так, то эта... простите великодушно.
Засим откланиваюсь.
До свиданья!

Sincerely yours, Periskop.
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…