periskop ...

Category:

Очередной рубеж

Очередной некруглый рубеж.
Год для меня был трудный, но ничего, скрипим помаленьку. ЖЖ-журнал этот собирался даже бросать одно время - но, подумав, не стал, ибо адекватной замены для больших постов с текстом и фото пока нет. Планирую тут довести до конца цикл про Восточный Полигон (надо до конца рассказать про путь Хабаровск - Ярославль на поезде "Россия"), а также дублировать ФБ-рубрику "Повседневный СССР", куда я складываю сканированные из моего архива документы, артефакты и вырезки. Там это пропадает в глубинах, а тут будет индексироваться поиском и искаться тегами. Так что ЖЖ будет таки жить :)

У кого есть настроение и желание поддержать автора и его проекты в нынешнем непростом положении, можно это сделать на карточку Сбера : 5469 5500 3789 5866 или ЮMoney (Яндекс-Деньги): 410 0113 2778 7622

В общем, проламывать лёд, не сдаваться и искать чистый фарватер! :)

Станция Зима. Электровоз-памятник ВЛ22, 2 октября 2020 г.
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…