Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:

Sine ira et studio

И я проголосовал.
Как и говорил ранее, за КПРФ. Соображения - "почему", я высказывал ранее.
Опять же, дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт Светлана Савицкая - из всего выборного кагала наиболее мне симпатичная по-человечески личность.
Ну и конечно же, нельзя было идти на поводу у истерик, наблюдавшихся среди жж-юзеров в две последние недели. Особенно смешно было, когда вчера вечером массированно пошли сообщения типа "...к Москве движется техника и танки. К Питеру движется...". Один ушлый даже выложил вечерний снимок, в одном из них в комментах опознали "Леопард-2", на что постящий ничего не смог вразумительно ответить. Наверное, немцы шли, пользуясь временной русской неразберихой, ибо иначе Россию завоевать невозможно ;)



Пришел на свой участок в 13.10. Ментов, по визуальному наблюдению, было заметно меньше, чем в 2004-м. Но самое главное впечатление - это количество народу (ничуть не удивлюсь, если явка будет 60-70%). Пришлось отстоять 15-минутную очередь за бюллетнём, и это при том, что наш участок в этот раз разделили на два, и Авиаконструкторов голосовали отдельно от Ильюшина. Эксцессов я никаких не увидел, дали бюллетень, ушел поставить свою отметку в кабинку и опустил его в ящик.
Заметил одного мужика в подьезде участка, вынесшего полученный бюллетень с собой. Никто его не остановил.

PS. Созвонился с родителями, их голоса разделились: мама за ЕР, отчим - за "Справороссов".

Остальные соображения - потом.
Единственное, чего хотелось бы пожелать - это чтобы ни у одной партии в Госдуме не было конституционного большинства.
Tags: политика
Subscribe

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 51 comments