Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:

Маленькая киска ищет хозяина!

Мой друг хочет котёнка (киску) определить в хорошие руки, см. ниже текст про неё поподробнее. Живет в Ломоносове, но ежели что, может приехать и в Питер. Если кого заинтересует эта ласковая маленькая киска, друзиа, пишите в комменты координаты связи - они скринятся, я ему перешлю и он непременно с вами свяжется в ближайшее время!
Не оставим кису без хозяина (-йки)! :)

У подъезда попался зверь. Обычно мимо таких прохожу мимо, но этот обратил на себя внимание внешней эффектностью (черный, по-детски нелепо ступающий по белому снегу) и игривой ласковостью. Живой и добродушный зверек. Очень симпатичный, веселый, громко урчащий. На наш неопытный глаз – девочка месяцев пяти. Судя по всему, пострадавшая из-за своей живости и любопытности – явно домашний котёнок (ручной, приучен к туалету). Хозяина найти не удалось – на расклеенные объявления никто не откликнулся. Дома оставить не можем – наша взрослая кошка треплет ребёнка не по-детски, отстаивая свою территорию. Правда, справедливости ради, надо заметить, что безымянный юнец даёт отпор очень храбро и шумно, но силы не равны. На улице оставлять жалко - там таких взрослых хозяев территорий значительно больше + собаки. В общем, характер обалденный, вид пока неуклюжий, но оч-ч-чень симпатичный. Урчит уютно и тепло, но жрет за двоих. Ищет хозяина.

PS 23.55. Спасибо за участие и интерес. Вопрос благополучно решен :)



Subscribe

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 12 comments