Listens: Здравствуй, Одесса-мама!

Category:

Крещенские морозы-2008

Вчера я вам показал, что с Невой происходит на Крещение, если за бортом -31. Думаю, будет интересно сравнить с тем, когда у нас на шестидесятом градусе северной широты, на Крещение стоит +4. Как говорится, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Все снимки сделаны сегодня, 20 января, днём. Они не парадные, а просто мгновенные зарисовки с натуры, «по пути».



Ораниенбаум. Транспортное средство преодолевает замерзшую лужу.


Граждане на Крещение экипируются как можно теплей.


Снежные сугробы мешают ходить.


На улице всё белым-бело.


Питер. Канал Грибоедова под толстым слоем льда.


Вот так, братцы-сестрички, у нас всё сложно, на шестидесятой параллели с.ш.
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…