Categories:

Лимузины на Стрелке

Заехал сегодня на Стрелку В.О. Пока стоял на невском ветерке, на верхнем парапете, понизу проехало аж четыре мордоворотоподобных свадебных лимузина.
А когда этим безвкусным чудищам разрешили ездить понизу, ведь раньше они обычно просто парковались у Ростральных колонн? А свадебные компании ходили на Стрелку своим ходом, орошая её шампанским. Разве не так?
И еще, сильно удивляют (скажу честно, и достают) бутылки. Поставленные внизу бутылки. Что, так сложно отнести выпитые боттлы за 25 метров наверх, в урну? Надо непременно «застолбить» место, да?
Свиньи. Ей-Богу, свиньи... город загрязняющие.



promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…