Listens: Была бы только тройка, да тройка порезвей!

Category:

Транссиб.ру - финалист премии!

А помните, пару недель назад я попросил вас проголосовать за мой проект - сайт "Трансссибирская Магистраль"?
Это нужно было для попадания в десятку кандидатов на рассмотрение жюри Дальневосточной Интернет-премии "Стерх". 4 мая сайт успешно в десятку попал по голосам; а не далее, как сегодня, оглашено решение жюри премии.
Так вот, Транссиб.Ру попал в тройку финалистов премии!

Теперь, независимо от конечного результата, он - номинант. Представители от жюри приглашают приехать в Хабаровск, или назначить своего представителя для получения диплома и приза. Сама церемония состоится на теплоходе во время круиза по Амуру. Да, далековато я сейчас... может, мой иркутский коллега приедет. А жил бы во Владике - сел на поезд, и на следующее утро - уже в Хабаре...
Такие дела. Буду думать, как эту ситуацию разрулить :)
А всем проголосовавшим за сайт, а их было около 120 человек - мое большое спасибо и слова благодарности за поддержку!
Так победим!

PS. Теперь сам Бог велел засесть и написать давно обещанный пост "Как правильно ездить в транссибирских поездах" :)))
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…