Categories:

Новая линия метро в Питере

Друзиа! Товарищи метролюбители и те питерцы, кто следит за пульсом города! Есть несколько актуальных вопросов, если кто чего знает - буду признателен за информацию.
1. Скажите мне, что у нас будет с открытием станции "Волковская"? Когда? Как процесс идёт?
2. Какой цвет собираются присвоить новой, 5-й линии?
3. Будут ли сразу отсоединять от "Садовой" кусок ветки на "Дыбенко" и делать сквозную "Комендантский пр." - "Волковская", или это произойдет когда-то потом?
4. Как будет выглядеть конфигурация узлов "Садовая"/"Сенная пл." и "Достоевская"/Владимирская"?
5. Что будет после открытия "Волковской" являться 4-й, а что - 5-й линией?
6. Есть ли где-то в Сети новые метросхемы с учётом открывающейся "Волковской"?
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…