periskop на работе

Listens: бульканье армянского коньяку

Categories:

С Новым Годом, Камчатка!

Любимую Камчатку - с наступившим Новым Годом!
Всем камчадалам (и живущим там сейчас и уехавшим когда-то раньше, а также всем сопереживающим ей и любящим её) - рюмку самого лучшего коньяку или вина и большое блюдце икры из свежевыловленной нерочки!
Мой пламенный привет - Авачинской бухте, сопке Любви, домашним вулканам, всем километрам, от четвертого до одиннадцатого, Завойке, Горизонту и Силуэту!
Лодочки в Рыбачьем! Я знаю, вы и сейчас стоите у пирсов; отдыхаете, кто не в походе! Всем камчатским подводникам - привет и поздравления!
Морякам и рыбакам, погранцам на мысе Маячном, космическим войскам в Мирном - тоже!
Елизово и Паратунке - поздравления!
Особое моё почтение - улицам Чубарова, Беринга, Тушканова, Бохняка! (где мне приходилось живать)

Виват, Петропавловск-Камчатский!
Ура!!! :)
(и немедленно выпил!)
promo periskop май 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…