Category:

Операция "Репринт" состоялась

Ну что, Братцы Кролики, а если точней - любители петербургской исторической картографии? Считаю, что операция "Репринт" состоялась и вполне удалась. Пришли все те, кто отметился во вчерашнем посте, и практически 2/3 от подавших заявки вначале. Подходили дружненько и кучно, очень здорово, молодцы!
Четверо отписались, что больны или не могут - теперь уже решаем вопрос индивидуально, репринты я пока обратно на склад не сдаю, до середины следующей недели - думаю, успеем. Варианты - либо "Елизаровская", либо "Комендантский просп.". Пишите в личку в профиле, будем обсуждать, как и когда.

Получившие, надеюсь, уже наслаждаются тем, как конка в 1901 году проходит прямо через Петропавловскую крепость :)
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…