Category:

Че Гевара слабосолёный

Вообще-то, я покупатель тёртый и много всякого торгового маразма повидал.
Скажем, туалетной водой АТАС! с лицом Николая Расторгуева меня не смутить.
Однако сегодня вечером О'Кей на Богатырском сумел-таки удивить.
Вот мимо этого я пройти не смог. Приобрёл для дегустации.

Надеюсь, Че будет хорош, ибо торговцы декларируют гарантию свежести...
И как именно он связан с Чили???






PS. А ещё меня спрашивают, а почему это я всякие Валентины не люблю. Да потому же - за предельную торговую пошлость, только выраженную в форме эксплуатации неких чувств.
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…