periskop злое

Злобное, авторское

Не, ну вот что за чертовщина опять?
Все эти копипастерские говнофорумы хотя бы переносили иллюстрации из моих постов на свою платформу, что ли. Так нет, копируют фотобукетские ссылки и тупо у себя ставят. Взяли и обрушили ещё один аккаунт, где я разместил пост с рассказом про U-2. А ведь когда я размещал его, был ещё большой задел по месячному трафику. Теперь вместе с тем постом из авиамузея Будё не показываются пять других постов про Норвегию и ещё кое-какие. И не будут видны до 19 марта :-(
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…