Listens: I am sailing - Rod Stewart

Categories:

Неожиданное следствие наступающего саммита

Прихожу на работу. Включаю кондишен. Прохладнеет.
Сижу, читаю текущую почту. Вроде все как обычно.
Но нет, что-то не так. Не могу понять, что.
Напрягаюсь.
И вдруг до меня доходит: за окном по Неве (а мой кабинет прямо на Неву выходит окнами) не снует ни-че-го.
Ни красавцев-"Метеоров". Ни приземистых углевозов. Ни "крутых", пускающих водяную пыль, капсул с Ямаховскими моторами. Ни даже буксирчиков с желтенькой окаёмочкой.

И Нева - Нева с утра - как любовно протертое девушкой зеркало!
Непривычно совершенно.
Вот какое вышло следствие совещания G8 в Санкт-Петербурге :)


Полюбуйтесь-ка зеркальным видом, друзиа!



promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…