Парк, которого недавно ещё не было-2

И снова парк 300-летия СПб, что на северо-западе, в продолжение вот этого поста. Меня просили показать фонтаны, которые там внезапно запустили - и которые я до этого никогда ещё не видел работающими. Да и вообще, фонтанная тема нынче летом почему-то прёт, как никогда. Так что смотрите :)


Это та самая обрезанная рыбка.



Эта же рыбка - в профиль.


Виды на фонтан и микрорайон (дорога, если выйти из центрального входа парка, приведет прямо к ТЦ "Меркурий).






Еще вид, с косым закатным солнцем, освещающим струи фонтана.


А это фотку не удержался, чтоб не вставить, хоть это и не фонтан: берег Финского залива, и хорошо видно, какие дома сейчас стремительно строят на "красной линии" Васьки у побережья.
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…