Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

  • Mood:

Кто будет главным на Украине?

Во вчерашнем обсуждении Диоксина, важно инспектирующего санаторий в Чернигове, всплыла тема воскресных выборов на Украине.
Действительно, важный рубеж для ридны неньки, которая и мне очень близка - прежде всего как родина предков, одной из ветвей фамилии (Нежин). Комментировать то, что происходило там в 2004-09 гг., я сейчас не буду, чтобы сильно не политизировать пост, однако интересно было бы узнать мнения (прогнозы) о том, у кого какие шансы. Особенно со стороны украинских френдов и читателей.
Пойдёте ли вообще голосовать? Кто, думаете, станет у вас главным? И есть ли какие-то шансы у Токсина-Диоксина?
Я, в принципе, склоняюсь
Думаю, наибольшие шансы у Юли-Тигрюли. Выходит во второй тур второй по результату, затем выигрывает.

Пару месяцев назад давали мне ссылку на её выступление, кажется у Мирославы (varjag_2007) её видел, так я отсмотрел часть и сделал вывод, что всё-таки она наиболее искромётно зажигает из всей тамошней публики. Врёт, конечно, чертовка, много и беззастенчиво раздаёт обещания, но ведь широкая публика обожает решительные и хлёсткие фразы и душещипательный подход. Особенно нестоличная, из более мелких городов. Вот как у нас Жирика любят - именно за это.
А вот Унылый Витя как-то более проигрышно выглядит - по-моему, он устал. Хотя ему тоже много шансов дают. Или он просто сильно уверен в себе. Остальные, как мне кажется, серьёзных шансов не имеют, в том числе и распиаренный Полосатый Кролик.
Понятно, что я в данном вопросе могу ошибаться - это лишь моё частное мнение.

PS. Иностранным украинцам, сбежавшим с ридны неньки на более жырные хлеба, тоже можно высказываться - вы же не совсем рыжие, а только на голубую половину флага.

PPS. А впрочем, можно высказываться всем, только просьба - без наездов и оскорблений. Те, кто сильно начнут впадать в неконтролируемый родимчик, будут сразу высаживаться с поезда в чисто поле, и без предварительного предупреждения - по-византийски коварно. "Умники", которые станут тут указывать, что фактом этого поста я по-имперски возмутительно вмешиваюсь во внутренние дела Самостийной Соседней Державы, будут после одного предупреждения запираемы в сортир близ купе проводника, и нюхать там... сами понимаете что.

Итак, ваши ставки, господа? :-)
Tags: Украина, политика
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 164 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal