Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:
  • Mood:
  • Music:

Иудин поцелуй

Ёёёё (цензурных слов нет)... вот честно и добросовестно хотел про меченую тварь промолчать сегодня, не плодить политического флейма в журнале... Но незабвенно-креативный Лунтик не дал такой возможности:

Президент РФ Дмитрий Медведев наградил экс-президента СССР Михаила Горбачева, которому в среду исполнилось 80 лет, орденом Андрея Первозванного. "Я подписал сегодня указ о вашем награждении нашим высшим орденом - орденом Андрея Первозванного", - заявил Медведев в среду на встрече с Горбачевым.

"Я считаю, что это адекватная оценка той большой работы, которую Вы проводили в качестве главы государства", - добавил президент.


Куда дальше, даже и не знаю. Есть стойкое ощущение, что тормоза у нынешних властителей отказывают.
И ещё, Айфоныч мне все больше и больше напоминает диоксинового Ющенку. Тот тоже Бандеру наградил под свой президентский занавес. Но Бандера хотя бы борец, а не трусливый велеречивый болтун и ничтожество, как этот.
Tags: политика, уроды
Subscribe

promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 221 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →