Categories:

За народ страдалец

Два дня подряд по всему городу какие-то агитаторы с фартучками "Справедливой России" раздавали прохожим у метро газетки. Я раз отказался (на Комендантском), два отказался (на Елизаровской), а на третий раз, оказавшись на Шкапина, у Балтийского вокзала, решил взять у тётеньки и таки заценить. И надо сказать, не пожалел, открыв разворот!
Оказывается, Мироныч-то наш - не овощ там какой, из анекдота, а трибун народный и засчитник всех абыженных и притесняемых, он за правду сермяжную, посконную и домотканую!


1. Кулак и лицо крупно.


2. Кулак и лицо мелко.


Сурово, правда? От такого все вороги в страхе разбегутся :-)

PS. За качество звиняйте, делал быстро и между делом.
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…