Categories:

Мобильный девайс для поездок

По результатам поездки "Транссиб-120" и увидев стремительное распространение Wi-Fi зон в Сибири и на Д.Востоке, пришёл к выводу, что, пожалуй, есть смысл обзавестись нормальным устройством для мобильного интернета с wi-fi и удобными клиентами почты/серфинга/скайпа/блогов и навигацией в пути. Отсюда вопрос к продвинутым.

Что лучше - Sony Ericsson xPeria arc или HTC Desire HD? Накидайте аргументов за или против, кто такое юзает - а то я не гаджетоман и далёк от восторженного придыхания к новым моделям, меня интересует функциональная суть.
Про большое энергопотребление уже в курсе, интересует остальное. Только чиста маркетинговые аргументы типа "а на этой модели реализована совершенно новая 3D визуализация розовых трусов на снимаемых снимках" просьба не предлагать - лучше по сути функционала. К ойфонам и прочим строго закрытым системам морально не готов, хотя религию яблочников, как и прочие религии - вполне уважаю.
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…