Category:

Москвич-400 в Хабаровске

Пару месяцев назад показывал, как у абаканского ГАИ поставили - памятником - 21-ю "Волгу" в милицейской окраске (снял yapet в ходе своей очередной поездки в Сибирь). А сейчас увидел, что поставили и в Хабаровске, у краевого управления ГИБДД на Воронежском шоссе. Да не "Волгу" даже, а нечто постарше - Москвич-400 в ОРУДовской окраске, 1948 года изготовления.
Так что тенденция, несмотря на сомнения, выраженные тогда в комментах к абаканской "Волге", - что ретро-машина таким образом "долго не протянет", повсеместно набирает силу. Вот, смотрите:

(с) kolbasin

Полностью фоторепортаж тут
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…