Category:

Митинг как работа. Репортаж Оператора

Постепенно отсматриваю материалы и впечатления с обоих митингов, выводов уже накопилось довольно много. Впрочем, я выскажу их отдельно, когда систематизирую информацию - а пока посмотрите очень толковый и информативный отчёт от товарища Оператора. Он с раннего утра, ещё затемно, проследил за буднями ОМОНа, который задействован на обеспечении безопасности митинговщиков всех окрасов - от поклонно-пропутинцев до болотно-оранжевых. Репортаж нагляден, нейтрален, выразителен и последователен - вплоть до момента, когда оттусившие на мероприятиях митинговщики разошлись по тёплым домам с плазменными панелями и за ними началась уборка территории.


"Митинг как работа": смотреть полностью
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…