Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Categories:

Традиционная просьба...

...к читателям и френдам сфотографировать маскировку Мавзолея, или факт её неналичия (в чём я сомневаюсь). Практика показывает, что к монтажу маскировки власти приступают примерно за 3 дня до Парада Победы - в прошлом году я снимал именно в этот день. Снимать лучше 3 ракурса - со стороны Исторического музея, со стороны Василия Блаженного, а также "в лоб", имея сзади ГУМ. Ещё интересуют баннеры-плакаты на Историческом музее и на здании ГУМа.
Ссылочки на ваши фото можно поставить в комменты (только не размещайте там изображения более 1000 px по горизонтали - они будут удалены! Если хотите, то на большие снимки можно просто дать прямую ссылочку на фотохостинг).

Сейчас я уже собрал неплохую коллекцию эволюции маскировки, начиная с начала правления Путина, так что в течение месяца после парада сделаю аналитический пост по этой проблеме - как она возникла и куда эволюционировала в итоге. Но неплохо бы иметь в багаже и версию маскировки 2012 года.
Tags: Москва, ревизионизм
Subscribe

promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 63 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →