Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Categories:

Какая скромность, однако

А интересное дело получается. Вчера некие свободные граждане 20-летнего молодого демократического государства выразили в Екатеринбурге своё личное оценочное мнение и этак глобальненько забрызгали креативным синим цветом памятник Первому Президенту РФ. Казалось бы, такое опошление и опущение памяти Основателя Основ нового демократического государства, Борис Николаича дорогого, должно было вызвать дружное возмущение и искренний гнев тех, кто сейчас у руля и рядышком, кто взрос и заматерел в тени титана демократии. И конечно же, всех "честных демократических журналистов и геев" (с) Лев Натанович.
Однако вчера вечером в главных государственных новостях (Первый, РТР) об этом вазьмутительном факте - ни слова, ни полслова. События как будто и нет в природе, хе-хе :-)
Tags: размышлизмы
Subscribe

promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 54 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →