Category:

Пока в столице

Я пока еще в столице. Тут так и продолжается мерзкий дождево-ледяной туманный адЪ, хорошее время для визита :)
Относительно НеФорума в РИА-Новости - с картинками расскажу по возвращении, послезавтра. Скажу только, что на 62,25% тов. puerrtto оказался прав (общая бестолковость предложенных тем и недостаточное понимание ими того, как вообще устроена блогосфера и какие у нее интересы), а на 37,75% - неправ (полезное горизонтальное общение с ребятами и девчатами с самых разных концов страны). Откуда возникли такие дробные проценты - поясню позже.
В общем, до послезавтра)
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…