Listens: стук колёс

Categories:

Дед-подводник в поезде. Живой монолог

Видеоприложение ко вчерашнему посту - про деда-подводника в поезде "Смена".
4-минутный кусочек монолога деда-подводника - про визит Хрущёва на Северный флот в 1962-м, про мичманскую службу, и т.п. Не интервью, просто разговор. Рассказывает колоритно, со вкусом, толком, расстановкой - многое повидал. Да и, видать, сам по себе расссказчик хороший - наверное, это ему нравится, внимание. По-доброму то, 90% его флотских рассказов, что он успел мне порассказать, было бы достойно записи.


promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…