Category:

7 лет, день Энергетика и прибавление дня

*недоумённо встряхивая компас* Эээ... А где обещанная инверсия магнитных полюсов?
Где она, разрешите поинтересоваться, дорогие товарищи майя? Обсчитались?


Эх. Ну тогда ладно, всех товарищей энергетиков - с праздником!
Тока вам в розетке, здоровия в личном фюзеляже и правильных жидкостей в бокале! :)

PS. А ещё сегодня семь лет моему журналу. Маленький, но тоже повод. Так что я тоже выпью.

PPS. А ещё с сегодняшнего числа день начнёт прибавляться!
Вона сколько поводов праздников одновременно!
Только подставляй стакан :)
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…