Перископ из глубин Тихого океана (periskop.su) wrote,
Перископ из глубин Тихого океана
periskop.su

Category:
  • Mood:

Покорение Нордкапа, на видео

До создания своего канала на Ютубе (конец 2009) я юзал Рутуб.
Он по ряду причин оказался неудобным, резал качество и я отказался от него, как от основной платформы. Но ранее размещённые видео оставались. Так вот, оказалось, что за это время Рутуб взял и уничтожил мой аккаунт, по непонятной причине. Теперь придётся перезаливать ролики на ютубовский канал.
А пока, из старенького - покорение мыса Нордкап, в ходе автопробега "Полярная Заря". 1 минутка. Платить по тыще рублей с человека мы тогда не захотели за туман и ветер и просто обошли КПП сбоку по мокрой тундре.
30 июля 2008 года, прекрасный плотный туман с моросью и сильным ветром... да и вообще, на 71-м градусе с.ш. летом хорошо :)



PS. Ещё и с фотобукетом что-то надо делать. Посты, несмотря на их возраст, хорошо посещаются и месячный лимит трафика на два аккаунта заканчивается примерно через 18-20 дней, а 10-12 дней в месяц снимки не показываются. Из-за чего мне постоянно пишут с раздражениями, "а чего это так нехорошо, куда пропали снимки!". А чтобы увеличить полосу пропускания (трафик) хотя бы до минимального апгрейда, жадный фотобукет хочет 1000 р./год на каждый аккаунт. И то не факт, что этого удвоенного 20-гб лимита выдачи всегда хватит - иногда бывают пиковые посещения (какой-нить сайт ссылку даёт).

Канал periskopspb на YouTube
Tags: Норвегия, Полярная Заря-2008, море, моё видео
Subscribe

promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 12 comments