April 15th, 2007On this day in different years

Уссурийский тигр

Ораниенбаум. Катальная горка

Вернулся с Ораниенбаума.
Сегодня, в чудесный теплый воскресный вечер, пожалуй, не буду вас пугать мрачными пропорциями лиговских подворотен (3-ю часть отложим на завтра), а покажу вам Катальную горку.
Она была феерически красива - фотки сделаны в районе обеда. Вместе с камрадом paalfe мы нашли новый ракурс горки, зайдя за блюдечко расчищенного пруда. Рядом скакало много птиц с какими-то непонятными расцветками, громко поющих, однако в обьектив толком не далась ни одна.


Вот такие светотени на аллее – от гигантских елей.

Collapse )

Кстати, завтра и послезавтра обещают +20 +22, готовьтесь :)
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…