Top.Mail.Ru
Ноябрь, 28, 2007 - От Петербурга до Камчатки — ЖЖ
? ?

Перископ из глубин Тихого океана

Архив

Ноябрь 28, 2007

08:17 am: Предвыборное
Некоторое время назад было желание высказаться по поводу предстоящих выборов и партий. Я даже подсобрал предвыборных стенгазет с ударными пёрлами внутри, радостно раздаваемых тётеньками у метро, и поснимал фоторяд биллбоардной пропаганды, в изобилии сейчас наличествующей на улицах Северной Пальмиры и ударяющей бедного постсоветского обывателя по сопатке размягчённым мозгам. Думал, заделаю-ка небольшой анализ и вообще, ударю автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.
Однако, наблюдая за коллективным сумасшествием, интеллигентскими истериками с расплескиванием избытка мозгов по окружающему пространству, биением головой ап стену на потеху публике и просто откровенным бредом сивых кобыл, искренне хочется сказать: «Ребята, пройдите-ка в комнату с мягкими кожаными стенами и примите галоперидол. Можно даже добровольно, это вам зачтётся». И не нужно никакого «анализа» – зачем тратить время, для этого есть очень много экзальтированных желающих.

В шкуре побитой лисы я уже вынужденно побыл в своё время, так что поддерживаю вон того кота, хитро выглядывающего из-за угла :)

PS. А если серьезнее, то процентов на девяносто я солидаризуюсь с очень грамотным и взвешенным постом френда sarmata, и совсем не хочу тратить своё личное время (которого, если разобраться, не так уж и много), на всю эту болтологию.

Доброе утро, страна :)

Tags: ,
10:20 am: Столица, которой не было
Я опять про архитектуру сталинской Москвы, что-то зачастил последнее время :)
Но удержаться положительно не смог! Нашел вчера через ru_sovarh один интересный журнал, а там тако-о-ого накопал, долго не мог оторваться! В общем, смотрите альтернативную столицу с Дворцом Советов – кое-где настоящий Дизельпанк, с дирижбамбелями в небесах.

Довоенный шоколад «Дворец Советов».

Москва в альтернативной реальности. +6 картинокСвернуть )

Tags: ,
Разработано LiveJournal.com