Top.Mail.Ru
Ноябрь, 20, 2008 - От Петербурга до Камчатки — ЖЖ
? ?

Перископ из глубин Тихого океана

Архив

Ноябрь 20, 2008

10:20 am: Журнал Life открыл свой фотоархив публике
Ещё вечером, радуясь первому снегу и свежайшему приятному воздуху, от этого проистекающему, я спокойно шёл домой - не подозревая, какую диверсию готовит мне этот приятный вечер. Были запланированы достаточно нужные дела.
Но вот я пришёл, случайно прочитал, что журнал Life (сцуко!), открыл свой фотоархив для просмотра граждан. Ай! Как он смел! Я зашёл... и всё, я ушел в никуда, растворился и пропал для окружающего мира. Ребята, это полный крышеснос! Я там столько шедевров накачал, которые давно искал – по Второй Мировой, по архитектуре Третьего Рейха, по прекрасной Жаклин Кеннеди, по Китаю, по интереснейшим обложкам журналов... а сколько ещё застолбил точек интереса... спасти меня удалось только нагретому ладонями армянскому коньяку, и около четырех утра смог, наконец, оторваться и уйти досыпать. Однако в улове за вечер – 247 просеянных шедевров на самые разные темы.
Эххх... уважаемый журнал Life, закройте, пожалуйста, свой архив обратно, иначе я пропаду, с таким жизненным режимом...

Три фотоСвернуть )

Настроение: упал на клаву
Tags: , ,
12:02 pm: Катастрофа Ту154М а/к "Пулково" в районе Донецка
Реконструкция катастрофы пулковского Ту-154М (RA-85185) близ Донецка, по данным МАК, с наложением ленты переговоров с экипажем. Пять минут с небольшим.

Слабонервным и часто летающим лучше не смотреть.

via af1461

Tags:
Разработано LiveJournal.com