December 23rd, 2009On this day in different years

паровоз П-36

Проследование Твери на "Сапсане"

Во вчерашнем большом отчёте по "Сапсану" я выложил несколько видео, которое рутубе.ру испохабил и пикселизовал, что меня весьма расстроило. В комментах мне посоветовали другие видеохостинги. Сильно мудрствовать я не стал и завёл аккаунт на ю-тубе. Туда же залил пробный клип, который рутуб отклонил из-за размера - "Проследование Твери на Сапсане. 109 км/ч". Хронометраж - 3,5 минут, за это время поезд пронёсся от моста над Волгой до южной горловины станции. Мне показалось, что на ю-тубовской версии всё получилось аккуратнее и глаже. Как считаете? В общем, гляньте.


PS. Если тут нормально, то и другие видео перезалью в тот пост.
promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Уссурийский тигр

Давленье обчественного мненья

Ну всё, ребята, доконали вы своим "Аватаром". Что там такого супер-пупер неизведанного замутили, что все вокруг дружно превращаются в текстовый пломбир?
Теперь уже хотя бы просто ради любопытства в выходные схожу. Где у нас в Питере 3D есть на севере, а?