May 9th, 2010On this day in different years

promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
Красная Звезда

День Победы. На Пискарёвском

В этом году впервые за крайние три года на День Победы остался в самом Питере, никуда не поехал. Решили коллективно сходить на Пискарёвское кладбище с утра пораньше - пока народу много не прибыло. А парад - ну ничего, его и вечером можно посмотреть. Это не главное.
Погода была неплохая, свежая - то солнышко выглядывало, то тёплый небольшой дождик моросил. Хорошая погода, в самый раз.
* * *
Вот, ниже небольшая серия с Пискарёвского. Некоторые впечатления.


Collapse )