June 1st, 2010On this day in different years

Серж фиолетово-черный

Из весны в лето. Плюс зима :)

Снимки со свежего вечернего моциона. Камеру взал с собой "на рефлексе", просто так, без задней мысли. Ходили подышать воздухом, на бульвар, а потом внезапно вспомнили, что завершается весна, и начинается лето. Так что первый снимок - 23.57 - ещё весенний, а второй - в 0.09, уже летний :)

Collapse )
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
Уссурийский тигр

Вожак, стая, хвост и отверстие

Актриса театра и кино, народная артистка России Лия Ахеджакова сегодня выразила искреннее сожаление из-за своего поведения на встрече с премьером Владимиром Путиным в Петербурге 29 мая. "Я просто скорблю, что я промолчала. Я еще раз поняла, какая я дура", - заявила она в прямом эфире "Русской службы новостей".
[отседова]

Видимо, она в данном вопросе права, надо согласиться с её базовым выводом. Впрочем, я об этом начал догадываться ещё в октябре 1993-го, когда имел счастье лицезреть Лию Меджидовну по долбоящегу в славной компании пламенного Булата Шалвовича. Ну что ж, констатируем - спустя 17 лет она достигла возраста мудрости и самокритичности :)

Collapse )